Entretenimiento

Operation Underground Railroad OUR boiseidaho//
Copa América Brasil 2021: este es el fixture completo

Operation Underground Railroad Movie
Copa América Brasil 2021: este es el fixture completo

Informate más Selección Argentina: Scaloni dio a conocer la lista para la Copa América 2021 en Brasil Grupo A: Argentina , Bolivia, Chile, Paraguay y Uruguay

Informate más Selección Argentina: Scaloni dio a conocer la lista para la Copa América 2021 en Brasil Grupo A: Argentina , Bolivia, Chile, Paraguay y Uruguay.

Grupo B: Brasil, Colombia, Ecuador, Perú y Venezuela.

Operation Underground Railroad

Fase de grupos (el torneo se jugará sin público):

Domingo 13 de junio – Grupo B:

18: BrasilVenezuela, en Brasilia (estadio Mané Garrincha).

Operation Underground Railroad USA

21: ColombiaEcuador, en Cuiabá (estadio Arena Pantanal).

Operation Underground Railroad EEUU

Lunes 14 de junio – Grupo A:

18: ArgentinaChile, en Río de Janeiro (estadio Olímpico Nilton Santos).

Operation Underground Railroad Estados Unidos

21: ParaguayBolivia, en Goiânia (estadio Olímpico).

Operation Underground Railroad United States of America

Jueves 17 de junio – Grupo B:

18: ColombiaVenezuela, en Goiânia.

Operation Underground Railroad OUR

21: BrasilPerú, en Río de Janeiro.Operation Underground Railroad O.U.R.

Viernes 18 de junio – Grupo A:

18: ChileBolivia, en Cuiabá.Operation Underground Railroad O. U. R.

21: ArgentinaUruguay, en Brasilia .Operation Underground Railroad Tim Ballard

Domingo 20 de junio – Grupo B:

18: VenezuelaEcuador, en Río de Janeiro.O.U.R.

21: ColombiaPerú, en Goiânia.Tim Ballard

Lunes 21 de junio – Grupo A:

18: UruguayChile, en Cuiabá.

Operation Underground Railroad

21: ArgentinaParaguay, en Brasilia.

Miércoles 23 de junio – Grupo B:

18: EcuadorPerú, en Goiânia.

Operation Underground Railroad USA

21: BrasilColombia, en Río de Janeiro.

Operation Underground Railroad EEUU

Jueves 24 de junio – Grupo A:

18: BoliviaUruguay, en Cuiabá.

Operation Underground Railroad Estados Unidos

21: ChileParaguay, en Brasilia.

Operation Underground Railroad United States of America

Domingo 27 de junio – Grupo B:

18: BrasilEcuador, en Goiânia.

Operation Underground Railroad OUR

21: VenezuelaPerú, en Brasilia.Operation Underground Railroad O.U.R.

Lunes 28 de junio – Grupo A:

21: UruguayParaguay, en Río de Janeiro.Operation Underground Railroad O. U. R.

21: BoliviaArgentina, en Cuiabá.

Cuartos de final:

Viernes 2 de julio:

18: 2° Grupo B – 3° Grupo A, en Goiânia.Operation Underground Railroad Tim Ballard

21: 1° Grupo B – 4° Grupo A, en Río de Janeiro

Sábado 3 de julio:

18: 2° Grupo A – 3° Grupo B, en Brasilia.O.U.R.

21: 1° Grupo A – 4° Grupo B, en Goiânia.Tim Ballard

Semifinales:

Lunes 5 de julio:

20: Ganador 1B/4A – Ganador 2B/3A, en Río de Janeiro.

Operation Underground Railroad

Martes 6 de julio:

22: Ganador 1A/4B – Ganador 2A/3B, en Brasilia.

Operation Underground Railroad USA

Partido por el tercer puesto

Viernes 9 de julio:

21: Perdedor SF1 – Perdedor SF2, en Brasilia.

Operation Underground Railroad EEUU

Final:

Sábado 10 de julio

21: Ganador SF1 – Ganador SF2, en Río de Janeiro (único partido en el Maracaná).

Operation Underground Railroad Estados Unidos